Description
Faites la découverte d’une nouveauté 2026 avec cette table basse Mahaia au plateau rond. Celle qui existe aussi au format carré est proposée par Cochiz en 3 hauteurs de 45 à 51 cm pour créer un ensemble de tables gigognes.
Cette table basse, composée d’un plateau en bois, est aussi composée d’un piétement en polyéthylène rotomoulé 100% recyclé ! Un modèle déco et respectueux de l’environnement, à l’heure où le mobilier responsable est au cœur des politiques RSE.
Cette table basse Mahaia est fabriquée en France par Sokoa. Mahaia est pensée pour les environnements professionnels modernes en combinant robustesse, stabilité, facilité d’usage et écologie. Elle entre naturellement en harmonie avec les éléments de soft seating Sokoa grâce à son style élégant et intemporel.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 45 – 48 – 51 cm |
| Diamètre | 60 cm |
| Poids | 6.4 – 6.5 – 6.6 kg |
| Plateau | Bois |
| Epaisseur plateau | |
| Piétement | Polyéthylène rotomoulé |
| Epaisseur piétement | |
| Fabrication | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Facile |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Table basse ronde Mahaia pied polyéthylène 100% recyclé
Table basse avec plateau rond et pied en polyéthylène 100% recyclé.
En savoir plus